Benutzerspezifische Werkzeuge
Artikelaktionen

Mitarbeiterliste der Abteilung Nord-, Ost- und Außereuropäische Sprachen


Name Abteilung Sprechstunden Kontakt
S: Vorlesungszeit
V: vorlesungsfreie Zeit
Bondar Yelena Nord-, Ost- und Außereuropäische Sprachen
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail


yelena.bondar@fau.de
Brehm Karina Nord-, Ost- und Außereuropäische Sprachen
S: Do 11:00 - 12:00. Zusatzsprechstunde am 17:10. von 11:00 bis 12:00 Uhr. Anmeldung durch Eintrag in der Liste (Zi. 01.110) erwünscht
V: Do 11:00 - 12:00, Zusatzsprechstunde am 13.10. von 11:00 bis 12:00 Uhr. Anmeldung durch Eintrag in der Liste (Zi. 01.110) erwünscht.
Bismarckstr. 8, 01.110
09131/85-22916
Karina.Brehm@fau.de
Burkhard Marjatta Nord-, Ost- und Außereuropäische Sprachen
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail


mburkhard@gmx.net
Chang Mei-Ling Nord-, Ost- und Außereuropäische Sprachen
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail


mei-ling.chang@fau.de
Dykes Natalie Mary Nord-, Ost- und Außereuropäische Sprachen
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail


natalie.dykes@studium.uni-erlangen.de
Fakherova Lenka Nord-, Ost- und Außereuropäische Sprachen
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail


Fakherova.lenka@gmx.de
Fodor Judit Nord-, Ost- und Außereuropäische Sprachen
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail


judit.fodor@fau.de
Gögl Charlotte Nord-, Ost- und Außereuropäische Sprachen
S: Di 12:00 - 13:00
V: Di 12:00 - 13:00
Bismarckstr. 1a, 01.012
09131/85-24746
charlotte.goegl@fau.de
Hammami Manoubia Nord-, Ost- und Außereuropäische Sprachen
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail


manoubia.hammami@fau.de
Herrler Christoph Nord-, Ost- und Außereuropäische Sprachen
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail


christoph.herrler@fau.de
Herrmann Anka Nord-, Ost- und Außereuropäische Sprachen
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail


anka.herrmann@fau.de
Hornstra Moedt Gooitske Nord-, Ost- und Außereuropäische Sprachen
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail


g.hornstramoedt@web.de
Jurasova Zuzana Nord-, Ost- und Außereuropäische Sprachen
S: Zur Zeit in Elternzeit
Bismarckstr. 1a, 01.012

zuzana.jurasova@fau.de
Jurkiewicz Renata Nord-, Ost- und Außereuropäische Sprachen
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail


renata.jurkiewicz@fau.de
Kaiser Natalia Nord-, Ost- und Außereuropäische Sprachen
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail
Bismarckstr. 10, SZ 03.219
09131/85-29237
natalia.kaiser@fau.de
Kolbina Vera Nord-, Ost- und Außereuropäische Sprachen
S: Do 11:00 - 12:00
V: Do 11:00 - 12:00
Bismarckstr. 1a, 01.021
09131/85-29237
vera.kolbina@fau.de
Krämer Elmar Nord-, Ost- und Außereuropäische Sprachen
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail


elmar.kraemer@fau.de
Kuvshinova Natalia Nord-, Ost- und Außereuropäische Sprachen
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail


natalianurnberg@aol.de
Kügler Xenia Nord-, Ost- und Außereuropäische Sprachen
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail


movses@gmx.net
Lenora Antje Nord-, Ost- und Außereuropäische Sprachen
S: Di 11:00 - 12:00
V: Do 10:00 - 12:00
Bismarckstraße 1 A, 01.022
09131/85 29329
antje.lenora@fau.de
Manz Nora Nord-, Ost- und Außereuropäische Sprachen
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail


nora.manz@fau.de
Maugeri Sarah Nord-, Ost- und Außereuropäische Sprachen
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail


maugeri.sarah22@gmail.com
Mavropoulou Michalowski Maria Nord-, Ost- und Außereuropäische Sprachen
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail


Maria.Mavropoulou@fau.de
Meier Victoria Nord-, Ost- und Außereuropäische Sprachen
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail


victoria-meier@t-online.de
Mitsch Masako Nord-, Ost- und Außereuropäische Sprachen
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail


masako.mitsch@fau.de
Oeler Fu Nord-, Ost- und Außereuropäische Sprachen
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail


fu.oeler@gmail.com
Oezenici Salih Nord-, Ost- und Außereuropäische Sprachen
S: Mi 14:00 - 15:30, außer: 18.10.
V: Mi 14:00 - 15:30
Bismarckstr. 1a, 01.013
09131/85-22457
salih.oezenici@fau.de
Oh Hyerim Nord-, Ost- und Außereuropäische Sprachen
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail


hyerim.oh@fau.de 
Prokopchuk Klavdiya Nord-, Ost- und Außereuropäische Sprachen
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail


klaudia@prokopczuk.com
Reuter Hannah Nord-, Ost- und Außereuropäische Sprachen
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail


hannah.reuter@fau.de
Sayyadian Elizabet Nord-, Ost- und Außereuropäische Sprachen
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail


elizabet.say.sayyadian@fau.de
Schlosser Miriam Nord-, Ost- und Außereuropäische Sprachen
S: Do 13:45 - 14:45
V: Do 13:45 - 14:45
Bismarckstr. 1a, 01.012
09131/85-24746
miriam.schlosser@fau.de
Schneider Theresia Nord-, Ost- und Außereuropäische Sprachen
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail


theresia.schneider@fau.de
Stokland Kristin Nord-, Ost- und Außereuropäische Sprachen
S: Mi 12:00 - 13:00
V: Mi 12:00 - 13:00, am 11.10. findet die Sprechstunde nicht wie gewohnt von 12 bis 13 Uhr statt sondern von 15 bis 16 Uhr.
Bismarckstr. 1a, 01.012
09131/85-24746
Kristin.M.Stokland@fau.de
Tsukada-Winkler Atsuko Nord-, Ost- und Außereuropäische Sprachen
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail


aakarate@infoseek.jp
Winkler Philipp Nord-, Ost- und Außereuropäische Sprachen
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail


philipp.winkler@fau.de
Wu Ying-Chen Nord-, Ost- und Außereuropäische Sprachen
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail


ying-chen.wu@fau.de
Yoon Hyunsun Nord-, Ost- und Außereuropäische Sprachen
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail


sunnytel1977@hotmail.com
 

Powered by Plone, the Open Source Content Management System

Diese Website erfüllt die folgenden Standards: