Benutzerspezifische Werkzeuge
Artikelaktionen

Mitarbeiterliste der Abteilung Nord-, Ost- und Außereuropäische Sprachen


Name Abteilung Sprechstunden Kontakt
S: Vorlesungszeit
V: vorlesungsfreie Zeit
Alsoufi Rana Nord-, Ost- und Außereuropäische Sprachen
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail


rana.alsoufi@fau.de
Bondar Yelena Nord-, Ost- und Außereuropäische Sprachen
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail


yelena.bondar@fau.de
Brehm Karina Nord-, Ost- und Außereuropäische Sprachen
S: Do 14:00 - 15:00. Anmeldung durch Eintrag in der Liste (Zi. 01.110) erwünscht.
V: Do 11:00 - 12:00, außer: 23.02., 02./09./16.03. Anmeldung durch Eintrag in der Liste (Zi. 01.110) erwünscht.
Bismarckstr. 8, 01.110
09131/85-22916
Karina.Brehm@fau.de
Burkhard Marjatta Nord-, Ost- und Außereuropäische Sprachen
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail


mburkhard@gmx.net
Chang Mei-Ling Nord-, Ost- und Außereuropäische Sprachen
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail


mei-ling.chang@fau.de
Chen-Wegmann Yongmei Nord-, Ost- und Außereuropäische Sprachen
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail


chen.wegmann@gmail.com
Dykes Natalie Mary Nord-, Ost- und Außereuropäische Sprachen
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail


natalie.dykes@studium.uni-erlangen.de
Fakherova Lenka Nord-, Ost- und Außereuropäische Sprachen
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail


Fakherova.lenka@gmx.de
Fodor Judit Nord-, Ost- und Außereuropäische Sprachen
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail


judit.fodor@fau.de
Franz Stephan Nord-, Ost- und Außereuropäische Sprachen
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail


sfranz08@googlemail.com
Gögl Charlotte Nord-, Ost- und Außereuropäische Sprachen
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail


charlotte.goegl@fau.de
Gözleten Gizem Nord-, Ost- und Außereuropäische Sprachen
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail


gizem.goezleten@fau.de
Hammami Manoubia Nord-, Ost- und Außereuropäische Sprachen
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail


manoubia.hammami@fau.de
Herrler Christoph Nord-, Ost- und Außereuropäische Sprachen
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail


christoph.herrler@fau.de
Herrmann Anka Nord-, Ost- und Außereuropäische Sprachen
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail


anka.herrmann@fau.de
Hornstra Moedt Gooitske Nord-, Ost- und Außereuropäische Sprachen
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail


g.hornstramoedt@web.de
Ingvarsson Ivar Nord-, Ost- und Außereuropäische Sprachen
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail


ivar.ingvarsson@gmail.com
Jurasova Zuzana Nord-, Ost- und Außereuropäische Sprachen
S: Di 12:00 - 13:00
V: Mi 10:00 - 11:00
Bismarckstr. 1a, 01.012

zuzana.jurasova@fau.de
Jurkiewicz Renata Nord-, Ost- und Außereuropäische Sprachen
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail


renata.jurkiewicz@fau.de
Kolbina Vera Nord-, Ost- und Außereuropäische Sprachen
S: Do 11:00 - 12:00
V: Do 11:00 - 12:00
Bismarckstr. 1a, 01.021
09131/85-29237
vera.kolbina@fau.de
Krämer Elmar Nord-, Ost- und Außereuropäische Sprachen
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail


elmar.kraemer@fau.de
Kuvshinova Natalia Nord-, Ost- und Außereuropäische Sprachen
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail


natalianurnberg@aol.de
Kügler Xenia Nord-, Ost- und Außereuropäische Sprachen
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail


movses@gmx.net
Lenora Antje Nord-, Ost- und Außereuropäische Sprachen
S: Di 11:00 - 12:00
V: Mi 12:00 - 13:00, außer: 12.04.
Bismarckstraße 1 A, 01.022
09131/85 29329
antje.lenora@fau.de
Manz Nora Nord-, Ost- und Außereuropäische Sprachen
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail


nora.manz@fau.de
Martynyuk Lesya Nord-, Ost- und Außereuropäische Sprachen
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail


lesya.martynyuk@gmx.de
Mavropoulou Michalowski Maria Nord-, Ost- und Außereuropäische Sprachen
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail


Maria.Mavropoulou@fau.de
Meier Victoria Nord-, Ost- und Außereuropäische Sprachen
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail


victoria-meier@t-online.de
Mitsch Masako Nord-, Ost- und Außereuropäische Sprachen
S: Mi 12:30 - 13:30
V: Mi 12:30 - 13:30, außer: 19.04.
Bismarckstr. 1a, 01.015
09131/85-22505
masako.mitsch@fau.de
Oeler Fu Nord-, Ost- und Außereuropäische Sprachen
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail


fu.oeler@gmail.com
Oezenici Salih Nord-, Ost- und Außereuropäische Sprachen

V: Mi 14:00 - 15:30, außer: 01.03.
Bismarckstr. 1a, 01.013
09131/85-22457
salih.oezenici@fau.de
Oh Hyerim Nord-, Ost- und Außereuropäische Sprachen
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail


hyerim.oh@fau.de 
Prokopchuk Klavdiya Nord-, Ost- und Außereuropäische Sprachen
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail


klaudia@prokopczuk.com
Reuter Hannah Nord-, Ost- und Außereuropäische Sprachen
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail


hannah.reuter@fau.de
Sayyadian Elizabet Nord-, Ost- und Außereuropäische Sprachen
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail


elizabet.say.sayyadian@fau.de
Schlosser Miriam Nord-, Ost- und Außereuropäische Sprachen
S: Do 14:00 - 15:00
V: Do 14:00 - 15:00, außer: 09.03.
Bismarckstr. 1a, 01.012
09131/85-24746
miriam.schlosser@fau.de
Schneider Theresia Nord-, Ost- und Außereuropäische Sprachen
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail


theresia.schneider@fau.de
Soerensen Andreas Nord-, Ost- und Außereuropäische Sprachen
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail


andreas.sorensen@hotmail.se
Stokland Kristin Nord-, Ost- und Außereuropäische Sprachen
S: Mi 12:00 - 13:00
V: Mi 12:00 - 13:00
Bismarckstr. 1a, 01.012
09131/85-24746
Kristin.M.Stokland@fau.de
Tsukada-Winkler Atsuko Nord-, Ost- und Außereuropäische Sprachen
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail


aakarate@infoseek.jp
Wu Ying-Chen Nord-, Ost- und Außereuropäische Sprachen
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail


ying-chen.wu@fau.de
Zbidi Monika Nord-, Ost- und Außereuropäische Sprachen
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail


monika.zbidi@fau.de
 

Powered by Plone, the Open Source Content Management System

Diese Website erfüllt die folgenden Standards: