Sie sind hier: Startseite Abteilungen & Bereiche Romanische Sprachen Spanisch Mitarbeiter

Benutzerspezifische Werkzeuge
Artikelaktionen

Mitarbeiterliste Spanisch


Name Abteilung Sprechstunden Kontakt
S: Vorlesungszeit
V: vorlesungsfreie Zeit
Alabarce Calatayud Elena Rom. Sprachen
S: Di 10:15 - 11:15, außer: 17.10. stattdessen Donnerstag, den 19.10.von 10:15 bis 11:15
V: Do 10:15 -11:15
Bismarckstr. 1a, 01.031
09131/85-22507
elena.alabarce@fau.de
Calero Medina Maria del Pilar Rom. Sprachen
S: Do 13:00 -14:00
V: Mi 10:00 - 11:00
Bismarckstr. 1a, 01.032
09131/85-22411
maria.pilar.calero@fau.de
Calvo González María Dolores Rom. Sprachen
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail


maria.dolores.calvo@fau.de
Christl Joachim Rom. Sprachen
S: Im Winterstemester 17/18 nicht am Sprachenzentrum tätig
V: in der vorlesungsfreien Zeit keine Sprechstunde
Bismarckstr. 1a, 01.029
09131/85-26771
joachim.christl@fau.de
de la Peña de Petermann Cecilia Rom. Sprachen
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail


cecilia.delapena@fau.de
Estefania Aguirre Maria Arantza Rom. Sprachen
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail


maria.estefania.aguirre@fau.de
García Virgilli Gemma Rom. Sprachen
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail


gemma.garcia@fau.de
Giráldez Sánchez Olivia Rom. Sprachen
S: Do 09:00 - 10:00
V: Di 11:00 - 12:00
Bismarckstr. 1a, 01.032
09131/85-22411
Olivia.Giraldez@fau.de
Jorge de Sande María del Mar Rom. Sprachen
S: Mi 15:00 - 16:00, außer: 15.11.
V: Mi 10:00 - 11:00
Bismarckstr. 1a, 01.030
09131/85-22191
maria.mar.jorge@fau.de
Járrega Chisbert Francisca Rom. Sprachen
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail


francisca.jarrega@fau.de
Kemenater Roselba Rom. Sprachen
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail


lemuskemenater@hotmail.com
Lagier de Milani Diana Rom. Sprachen
S: Do 12:45 - 13:45
V: Di 15:00 - 16:00
Bismarckstr. 1a, 01.031
09131/85-22507
Diana.Milani.Lagier@fau.de
Martínez García Pedro José Rom. Sprachen
S: Mi 12:00 - 13:00
V: Fr 10:00 - 11:00
Bismarckstr. 1a, 01.030
09131/85-22191
pedro.martinez@fau.de
Muntaner Montserrat Rom. Sprachen
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail


montserrat.muntaner@fau.de
Murmann María del Carmen Rom. Sprachen
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail


maricarmen.murmann@mail.de
Navarro González Javier Rom. Sprachen
S: Mi 11:00 - 12:00
V: Mi 11:00 - 12:00
Bismarckstr. 1a, 01.032
09131/85-22411
javier.navarro@fau.de
Peño Maria E-Learning
Rom. Sprachen
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail


maria.peno@fau.de
Pérez Chillón María José Rom. Sprachen
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail
Lange Gasse 20 (WiSo Nbg), LG 2.117
0911/5302 -9419
maria.j.chillon@fau.de
Reyes Acuña María Consuelo Rom. Sprachen
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail


consueloreyes@yahoo.es
Rodríguez-Mampaso Maria José Rom. Sprachen
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail


maria.josefa.rodriguez@fau.de
Sáenz Caballé Silvia Rom. Sprachen
S: in Elternzeit
V: In Elternzeit
Bismarckstr. 1a, 01.030
09131/85-22191
silvia.saenz@fau.de
Ventayol García Laia Rom. Sprachen
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail


ventayolgarcía@gmail.com
Ventura Usó José Juan Rom. Sprachen
S: Di 16:00 - 17:00
V: Di 14:00 - 15:00
Bismarckstr. 1a, 01.029
09131/85-26771
Jose.Juan.Ventura@fau.de
Vásquez Zárate Celia L. Rom. Sprachen
S: Mi 12:30 - 13:30
V: Mi 15:00 - 16:00, außer: 11.10. dafür am 12.10. von 15:00 bis 16:00 Uhr
Bismarckstr. 1a, 01.031
09131/85-22507
Celia.Luisa.Vasquez@fau.de
Wolf Robert Rom. Sprachen
S: Do 16:30 - 17:30
V: Absprache per Mail
Bismarckstr. 1a, 01.031
09131/85-22507
robert.wolf@fau.de
 

Powered by Plone, the Open Source Content Management System

Diese Website erfüllt die folgenden Standards: