Sie sind hier: Startseite Abteilungen & Bereiche Romanische Sprachen Spanisch Mitarbeiter

Benutzerspezifische Werkzeuge
Artikelaktionen

Mitarbeiterliste Spanisch


Name Abteilung Sprechstunden Kontakt
S: Vorlesungszeit
V: vorlesungsfreie Zeit
Alabarce Calatayud Elena Rom. Sprachen
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail


elena.alabarce@fau.de
Asuar Jiménez Maria Rita Rom. Sprachen
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail


maria.asuar@fau.de
Calero Medina Maria del Pilar Rom. Sprachen
S: Mi 12:00 - 13:00, außer: 23./30.05.
V: Mi 10:00 - 11:00
Bismarckstr. 1a, 01.032
09131/85-22411
maria.pilar.calero@fau.de
Calvo González María Dolores Rom. Sprachen
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail


maria.dolores.calvo@fau.de
Christl Joachim Rom. Sprachen
S: Di 14:00 - 15:00
V: Absprache per Mail
Bismarckstr. 1a, 01.029
09131/85-26771
joachim.christl@fau.de
de la Peña de Petermann Cecilia Rom. Sprachen
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail


cecilia.delapena@fau.de
Estefania Aguirre Maria Arantza Rom. Sprachen
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail


maria.estefania.aguirre@fau.de
Fontaine Remy Rom. Sprachen
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail


remy.fontaine@fau.de
García Virgilli Gemma Rom. Sprachen
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail


gemma.garcia@fau.de
Giráldez Sánchez Olivia Rom. Sprachen
S: Mi 10:00 - 11:00
V: Di 11:00 - 12:00, außer: 27.03.
Bismarckstr. 1a, 01.032
09131/85-22411
Olivia.Giraldez@fau.de
Jarrega Chisbert Francisca Rom. Sprachen
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail


francisca.jarrega@web.de
Jorge de Sande María del Mar Rom. Sprachen
S: Mo 14:00 - 15:00
V: Mi 10:00 - 11:00
Bismarckstr. 1a, 01.030
09131/85-22191
maria.mar.jorge@fau.de
Kemenater Roselba Rom. Sprachen
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail


lemuskemenater@hotmail.com
Lagier de Milani Diana Rom. Sprachen
S: Do 12:15 - 13:15
V: Do 15:00 - 16:00, außer: 29.03.
Bismarckstr. 1a, 01.031
09131/85-22507
Diana.Milani.Lagier@fau.de
Martínez García Pedro José Rom. Sprachen
S: Di 10:30 - 11:30
V: Mi 11:30 - 12:30
Bismarckstr. 1a, 01.030
09131/85-22191
pedro.martinez@fau.de
Murmann María del Carmen Rom. Sprachen
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail


maricarmen.murmann@mail.de
Navarro González Javier Rom. Sprachen
S: Di 11:00 - 12:00
V: Mi 11:00 - 12:00, außer: 28.03., 04.04.
Bismarckstr. 1a, 01.032
09131/85-22411
javier.navarro@fau.de
Peño Maria E-Learning
Rom. Sprachen
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail


maria.peno@fau.de
Pérez Chillón María José Rom. Sprachen
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail


maria.j.chillon@fau.de
Rodríguez-Mampaso Maria José Rom. Sprachen
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail


maria.josefa.rodriguez@fau.de
Sáenz Caballé Silvia Rom. Sprachen
S: in Elternzeit
V: In Elternzeit
Bismarckstr. 1a, 01.030
09131/85-22191
silvia.saenz@fau.de
Ventayol García Laia Rom. Sprachen
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail


ventayolgarcía@gmail.com
Ventura Usó José Juan Rom. Sprachen
S: Di 16:00 - 17:00
V: Mi 12:30 - 13:30, außer: 28.03.
Bismarckstr. 1a, 01.030
09131/85-22191
Jose.Juan.Ventura@fau.de
Vásquez Zárate Celia L. Rom. Sprachen
S: Mi 14:00 - 15:00
V: Mi 15:00 - 16:00
Bismarckstr. 1a, 01.031
09131/85-22507
Celia.Luisa.Vasquez@fau.de
Wolf Robert Rom. Sprachen
S: Do 16:30 - 17:30
V: 26.03 von 15:00 bis 16:00
Bismarckstr. 1a, 01.031
09131/85-22507
robert.wolf@fau.de
 

Powered by Plone, the Open Source Content Management System

Diese Website erfüllt die folgenden Standards: