Sie sind hier: Startseite Abteilungen & Bereiche Romanische Sprachen Italienisch Mitarbeiter

Benutzerspezifische Werkzeuge
Artikelaktionen

Mitarbeiterliste Italienisch


Name Abteilung Sprechstunden Kontakt
S: Vorlesungszeit
V: vorlesungsfreie Zeit
Bianchi Alessandra Rom. Sprachen
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail


alessandra.bianchi@fau.de
Bollow Tanja Rom. Sprachen
S: Di 14:30 - 15:30
V: Mo 14:30 - 15:30
Bismarckstr. 10, SZ 02.214
09131/85-22929
tanja.bollow@fau.de
Bozzini Graziella Rom. Sprachen
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail


graziella.bozzini@fau.de
Casu Andreina Fremdsprachenausbildung Nürnberg
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail


andreinacasu@freenet.de
Cavallaro Emanuela Rom. Sprachen
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail


emanuela.cavallaro@fau.de
Cesaroni Paola Rom. Sprachen
S: Mo 14:00 - 15:00
V: Mi 16:30 - 17:30
Bismarckstr. 1a, 01.027
09131/85-22928
paola.cesaroni@fau.de
Ferrara Carla Rom. Sprachen
S: Do 11:00 - 12:00
V: Di 14:00 - 15:00
Bismarckstr. 1a, 01.028
09131/85-22068
Carla.Ferrara@fau.de
Marani Tommaso Rom. Sprachen
VHB Projekt
S: Mi 13:00 - 14:00
V: Absprache per Mail
Bismarckstr. 1a, 01.033
09131/85-22556
tommaso.marani@fau.de
Miele Giulia Fremdsprachenausbildung Nürnberg
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail


giulia.miele@fau.de
Minchella Francesca Rom. Sprachen
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail


francesca.minchella@fau.de
Pinna Claudio Fremdsprachenausbildung Nürnberg
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail


claudio.pinna@fau.de
Potente Schwägerl Mariangela Rom. Sprachen
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail


mpswae@web.de
Schenetti Davide Medien
Rom. Sprachen
S: Di 09:30 - 10:30
V: Di 09:30 - 10:30, außer: 27.03., 8./10.04.
Bismarckstr. 1a, 01.026
09131/85-22079
davide.schenetti@fau.de
Tosato-Waidhas Fiorenza Rom. Sprachen
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail


waidhas.erlangen@freenet.de
Vaglio Carlo Fremdsprachenausbildung Nürnberg
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail


cicecchiu@googlemail.com
 

Powered by Plone, the Open Source Content Management System

Diese Website erfüllt die folgenden Standards: