Sie sind hier: Startseite Abteilungen & Bereiche Romanische Sprachen Italienisch Mitarbeiter

Benutzerspezifische Werkzeuge
Artikelaktionen

Mitarbeiterliste Italienisch


Name Abteilung Sprechstunden Kontakt
S: Vorlesungszeit
V: vorlesungsfreie Zeit
Bianchi Alessandra Rom. Sprachen
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail


alessandra.bianchi@fau.de
Bollow Tanja Rom. Sprachen
S: Mi 09:00 - 10:00
V: Di 15:00 - 16:00 und nach Vereinbarung
Bismarckstr. 10, SZ 02.214
09131/85-22929
tanja.bollow@fau.de
Bozzini Graziella Rom. Sprachen
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail


graziella.bozzini@fau.de
Casu Andreina Fremdsprachenausbildung Nürnberg
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail


andreinacasu@freenet.de
Cavallaro Emanuela Rom. Sprachen
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail


emanuela.cavallaro@fau.de
Cesaroni Paola Rom. Sprachen
S: Mi 16:30 - 17:30
V: Mo 14:00 - 15:00
Bismarckstr. 1a, 01.027
09131/85-22928
paola.cesaroni@fau.de
Dondolini Scholl Gabriella Rom. Sprachen



gabriella.dondolini@sz.uni-erlangen.de
Ferazzi Barbara Rom. Sprachen
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail


barbara.ferazzi@virgilio.it
Ferrara Carla Rom. Sprachen
S: Mo 12:00 - 13:00
V: Mi 14:00 - 15:00
Bismarckstr. 1a, 01.028
09131/85-22068
Carla.Ferrara@fau.de
Marani Tommaso Rom. Sprachen
VHB Projekt
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail


tommaso.marani@fau.de
Miele Giulia Fremdsprachenausbildung Nürnberg
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail


giuliamiele95@gmail.com
Minchella Francesca Rom. Sprachen
Fremdsprachenausbildung Nürnberg
S: Do 14:00 - 15:00
V: Fr 10:30 - 11:30
Bismarckstr. 1a, 01.033
09131/85-22556
francesca.minchella@fau.de
Pinna Claudio Fremdsprachenausbildung Nürnberg
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail


claudio.pinna@fau.de
Potente Schwägerl Mariangela Rom. Sprachen
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail


mpswae@web.de
Salerno Linda Rom. Sprachen
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail


linda.salerno@stud.uni-bamberg.de
Schenetti Davide Medien
Rom. Sprachen
S: Di 09:30 - 10:30
V: Di 09:30 - 10:30
Bismarckstr. 1a, 01.026
09131/85-22079
davide.schenetti@fau.de
Tosato-Waidhas Fiorenza Rom. Sprachen
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail


waidhas.erlangen@freenet.de
Vaglio Carlo Fremdsprachenausbildung Nürnberg
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail


cicecchiu@googlemail.com
 

Powered by Plone, the Open Source Content Management System

Diese Website erfüllt die folgenden Standards: