Sie sind hier: Startseite Abteilungen & Bereiche Romanische Sprachen Französisch Mitarbeiter

Benutzerspezifische Werkzeuge
Artikelaktionen

Mitarbeiterliste Französisch


Name Abteilung Sprechstunden Kontakt
S: Vorlesungszeit
V: vorlesungsfreie Zeit
Beaulieu Geneviève Rom. Sprachen
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail


genevi.beaulieu@gmail.com
Bollow Tanja Rom. Sprachen
S: Di 14:30 - 15:30
V: Mo 14:30 - 15:30
Bismarckstr. 10, SZ 02.214
09131/85-22929
tanja.bollow@fau.de
Boudet Hélène Rom. Sprachen
S: Do 13:00 - 14:00
V: Do 10:00 - 11:00, außer: 29.03.
Bismarckstr. 10, SZ 02.217
09131/85-29229
helene.boudet@fau.de
Citerne-Hahlweg Géraldine Rom. Sprachen
S: Mi 11:00 - 12:00
V: Di 11:00 - 12:00, außer: 27.03.
Bismarckstr. 10, SZ 02.217
09131/85-29229
geraldine.citerne@fau.de
de Brabander Charlotte Rom. Sprachen
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail


c.de.brabander@live.fr
Fabre Gauthier Rom. Sprachen
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail


gauthier.fabre@live.fr
Gava Jennifer Rom. Sprachen
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail


jennifer.am.gava@fau.de
Légier Marie-Pascale Rom. Sprachen
S: Di  10:00 - 11:00
V: Mi 11:00 - 12:00
Bismarckstr. 10, SZ 02.216
09131/85-22193
marie-pascale.legier@fau.de
Nairaince Julien Rom. Sprachen
S: Di 14:00 - 15:00
V: Di 16:00 - 17:00, außer: 27.03.
Bismarckstr. 10, SZ 02.214
09131/85-22929
julien.nairaince@fau.de
Petersilka Corina Rom. Sprachen
S: Di 13:00 - 14:00
V: Mi 13:00 - 14:00
Bismarckstr. 1 C 2A1
09131/85-22927
corina.petersilka@fau.de
Roth Klaus Rom. Sprachen
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail


roth.nbg@gmx.de
Stéphan-Nunninger Armelle Rom. Sprachen
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail


armelle.stephan@fau.de
Tilly Claire Rom. Sprachen
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail


claire.tilly@fau.de
 

Powered by Plone, the Open Source Content Management System

Diese Website erfüllt die folgenden Standards: